Susy Campos

PDG

susy@3plus.ca

Kari Cheyne

Directrice du développement de la main-d’œuvre

kari@3plus.ca

Miranda Allen

Coordinatrice de l’entreprenariat et de la communication marketing

miranda@3plus.ca

Francesco Calazzo

Coordinateur de projet, entrepreneurs émergents

francesco@3plus.ca

Joanne McMaster

Finance et comptabilité

joanne@3plus.ca

Keyana Strzechowski

Adjointe exécutive et gestionnaire de bureau

keyana@3plus.ca

Meaghan Beale

Économiste Junior

meaghan@3plus.ca

Vanessa Cormier

Responsable de développement de la jeunesse

vanessa@3plus.ca

Jean-François Mallet

Directeur, Développement des affaires

jeanfrancois@3plus.ca